CHINE, fin du XIXe siècle, début du XXe siècle. Vase... - Lot 49 - Artenchères

Lot 49
Estimation :
500 - 700 EUR
CHINE, fin du XIXe siècle, début du XXe siècle. Vase en porcelaine de forme rouleau dans le style de la famille verte à décor de guerriers. Hauteur : 46 cm
Mes ordres d'achat