CHINE, XVIIIe siècle. Godet à eau en céramique... - Lot 32 - Artenchères

Lot 32
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 930EUR
CHINE, XVIIIe siècle. Godet à eau en céramique émaillée turquoise à décor en relief de chilong, marque apocryphe Ming à la base ; restauration au col. H: 6 L: 10 cm. Ancienne collection Wannieck
Mes ordres d'achat