CHINE, XVIIe siècle. Tuile de faîtage en... - Lot 28 - Artenchères

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE, XVIIe siècle. Tuile de faîtage en terre vernissée vert, aubergine et jaune, représentant un immortel debout sur des nuages ; restaurations, manques. H : 47 cm
Mes ordres d'achat