CHINE. Statuette d'immortel en porcelaine... - Lot 18 - Artenchères

Lot 18
Estimation :
50 - 60 EUR
CHINE. Statuette d'immortel en porcelaine polychrome, représenté debout sur des nuages ; fêle à la base. H : 27 cm.
Mes ordres d'achat