CHINE, fin du XIXe, début du XXe siècle.... - Lot 10 - Artenchères

Lot 10
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 273EUR
CHINE, fin du XIXe, début du XXe siècle. Groupe de deux fruits en agate sculptée et leurs feuillages, socle en bois. L: 8,5 cm (Léger manque à une feuille, un pied manquant sur le socle)
Mes ordres d'achat