CHINE, circa 1900 / 1930. Peinture 'fixé... - Lot 9 - Artenchères

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE, circa 1900 / 1930. Peinture 'fixé sous verre' à décor polychrome d'une courtisane tenant un éventail. Cadre et montage d'origine.. 28,5x18 cm
Mes ordres d'achat