Abel TRUCHET (1857-1918).

Lot 69
Estimation :
80 - 100 EUR
Abel TRUCHET (1857-1918).
Lille-Bordeaux. Eau-forte, numérotée 3/25. 56,5x38 cm. Quelques déchirures sur le bas.
Mes ordres d'achat