Camille BRYEN (1907-1977).

Lot 32
Estimation :
40 - 50 EUR
Camille BRYEN (1907-1977).
"Arabellie". Aquatinte couleur signée et numéroté 75/90. 66x50 cm. (cuvette : 41x31 cm).
Mes ordres d'achat