Pierre DMITRIENKO (1925-1974).

Lot 45
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 42EUR
Forme abstraite. Eau-forte, signée et datée 1965, numérotée 20/30. 66x50 cm. Cachet de l'association française des amateurs d'estampes.
Mes ordres d'achat