Wolfgang GAFGEN (1936).

Lot 50
Estimation :
30 - 40 EUR
Wolfgang GAFGEN (1936).
Tissu tendu. Lithographie couleur, signée, datée 1979 et numérotée 50/125. 54x76 cm.
Mes ordres d'achat