Yves BRAYER (1907-1990).

Lot 26
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 70EUR
Yves BRAYER (1907-1990).
Les Baux de Provence. Lithographie couleur, signée et numérotée 86/220. 50,5x66 cm.
Mes ordres d'achat