Dix cuillères à thé en vermeil, poinçon Minerve,... - Lot 107 - Artenchères

Lot 107
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 32EUR
Dix cuillères à thé en vermeil, poinçon Minerve, 2ème titre. Les manches monogrammés et feuillagés. XIXème siècle. Poids : 116,20 g.
Mes ordres d'achat