Japon, Imari. Vase en porcelaine polychrome... - Lot 142 - Artenchères

Lot 142
Estimation :
60 - 80 EUR
Japon, Imari. Vase en porcelaine polychrome monté en lampe. La monture en bronze doré. H : 31 cm.
Mes ordres d'achat