Philippe TARDY (1960).

Lot 75
Estimation :
40 - 50 EUR
Philippe TARDY (1960).
Homme à la canne. Eau-forte, signée. Epreuve H.C 19x9 cm (Cuvette). / 33x25 cm (Quelques salissures dans la marge)
Mes ordres d'achat