Chine. Coupelle lobée en porcelaine à décor... - Lot 144 - Artenchères

Lot 144
Estimation :
60 - 80 EUR
Chine. Coupelle lobée en porcelaine à décor corail de fleurs, rinceaux et caractères chinois. Début du XXe siècle. H : 6,5; L : 18,5; l : 14 cm. Quelques égrenures au col.
Mes ordres d'achat