Chine. Plat en porcelaine polychrome à décor... - Lot 129 - Artenchères

Lot 129
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 30EUR
Chine. Plat en porcelaine polychrome à décor de branchages et fleurs. XVIIIème siècle. Diam : 37 cm. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat