DELFT. Lot comprenant un plat et trois assiettes... - Lot 151 - Artenchères

Lot 151
Estimation :
30 - 50 EUR
DELFT. Lot comprenant un plat et trois assiettes en faïence polychrome. XVIIIème siècle. Diam : 35 et 23 cm. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat