Japon, IMARI. Plat en porcelaine, à décor... - Lot 132 - Artenchères

Lot 132
Estimation :
20 - 30 EUR
Japon, IMARI. Plat en porcelaine, à décor d'animaux fantastiques sur fond végétal polychrome et doré. XIXème siècle. Diam : 25,5 cm. Fêle ancien.
Mes ordres d'achat