Jean Paul CLEREN (1940).

Lot 40
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 20EUR
Jean Paul CLEREN (1940).
Le couple. Lithographie couleur sur BFK rives, signée E.A. 76x56 cm.
Mes ordres d'achat