Michel CIRY (1919).

Lot 37
Estimation :
40 - 50 EUR
Michel CIRY (1919).
Hiver à Etoy, 1962. Gravure couleur signée, datée et numérotée 172/350. 57x76 cm. (cuvette : 40x52 cm)
Mes ordres d'achat