Camille BRYEN (1907-1977).

Lot 30
Estimation :
30 - 40 EUR
Camille BRYEN (1907-1977).
Bois de feu. Lithographie couleur sur Japon, signée, E.A 66x50,5 cm (Quelques pliures).
Mes ordres d'achat