Claude WEISBUCH (1927-2014).

Lot 74
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 34EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014).
Au cirque. Lithographie signée et numérotée II/XV. 49x65 cm.
Mes ordres d'achat