Michel MOSKOVTCHENKO (1935).

Lot 64
Estimation :
50 - 60 EUR
Michel MOSKOVTCHENKO (1935).
Falaises et arbres (Lubéron ?). Grande estampe en bistre, signée et datée 1970, numérotée 13/40. 58,5x79,5 cm. Cachet de l'association française des amateurs d'estampes.
Mes ordres d'achat