Henry Maurice D'ANTY (1910-1998).

Lot 1
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 55EUR
Compositions. Aquarelle et gouache sur papier, signées. 38x57 cm (Pliures, quelques tâches).
Mes ordres d'achat