Guy BARDONE (1927-2015).

Lot 16
Estimation :
30 - 40 EUR
Guy BARDONE (1927-2015).
Lumière d'Irlande. Lithographie couleur signée et numérotée 96/150. 76x56 cm.
Mes ordres d'achat