Henri HAYDEN (1883-1970).

Lot 53
Estimation :
60 - 80 EUR
Henri HAYDEN (1883-1970).
Paysage, 1961. Lithographie couleur signée, datée et numérotée 131/220. 38x56 cm. (tâches).
Mes ordres d'achat