Ida KARSKAYA (1905-1990).

Lot 10
Estimation :
60 - 80 EUR
Ida KARSKAYA (1905-1990).
Un des ancêtres. Lithographie couleur, signée et numérotée 51/75. 76x54,5 cm.
Mes ordres d'achat