Lot or jaune 750 millièmes (18K) ou monté... - Lot 100 - Artenchères
Lot or jaune 750 millièmes (18K) ou monté or comprenant : Boucles d'oreille or et perles et perles imitation, pendentif perle de Tahiti, Bagues pierre bleue et roses. Poids brut : 7,9 g.
Informations sur la vente - ESTAMPES MODERNES - OBJETS D'ART - BIJOUX - ART D'ASIE - BIBELOTS - MOBILIER XXème
Renseignements par mail : contact@artcurial-lyon.com ou téléphone : 04-78-00-86-65
Conditions de vente - ESTAMPES MODERNES - OBJETS D'ART - BIJOUX - ART D'ASIE - BIBELOTS - MOBILIER XXème
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.