Lot or jaune 750 millièmes (18K) ou monté... - Lot 100 - Artenchères

Lot 100
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 75EUR
Lot or jaune 750 millièmes (18K) ou monté or comprenant : Boucles d'oreille or et perles et perles imitation, pendentif perle de Tahiti, Bagues pierre bleue et roses. Poids brut : 7,9 g.
Mes ordres d'achat