Henri BAVIERA (1934).

Lot 19
Estimation :
40 - 60 EUR
Henri BAVIERA (1934).
Sans titre. Monotype signé, dédicacé, daté 1965 avec la mention "Epreuve unique". 57x38 cm.
Mes ordres d'achat