Travail Français 1950. Pichet en céramique... - Lot 145 - Artenchères

Lot 145
Estimation :
80 - 100 EUR
Travail Français 1950. Pichet en céramique noire nuancée vert. Inscription Made in France. H: 22 cm (Léger éclat, possible restauration)
Mes ordres d'achat