Jacques BLIN (1920-1995). Lampe à poser en... - Lot 130 - Artenchères

Lot 130
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 236EUR
Jacques BLIN (1920-1995). Lampe à poser en céramique scarifiée à décor de volatiles. Signée. Abat-jour en rafia d'origine. H: 16 cm (H:33 cm avec abat-jour)
Mes ordres d'achat