Jean René BAZAINE (1904-2001). "Paysage du... - Lot 98 - Artenchères

Lot 98
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 488EUR
Jean René BAZAINE (1904-2001). "Paysage du soir". 1951. Gouache, signée et datée en bas à droite, titrée, contre signée et datée 52 au dos et dédicacée à Madame Picrot, A vue: 17x28 cm. Avec certificat signé de l'artiste.
Mes ordres d'achat