Sonia EBLING (1918-2006). Nu couché. Epreuve... - Lot 111 - Artenchères

Lot 111
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Sonia EBLING (1918-2006). Nu couché. Epreuve en bronze à patine verte. Signé au dos. H: 19; L: 41 cm. Artiste Chilienne, Sonia Ebling a travaillé à l'atelier de Zadkine à l'académie de la grande Chaumière.
Mes ordres d'achat