Mohamed NABILI (1954-2012). Sans titre. 1987.... - Lot 112 - Artenchères

Lot 112
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 744EUR
Mohamed NABILI (1954-2012). Sans titre. 1987. Technique mixte sur panneau, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos.81x66 cm
Mes ordres d'achat