KNAR Français (Né à Lyon en 1975). "Léon... - Lot 109 - Artenchères

Lot 109
Estimation :
2500 - 3000 EUR
KNAR Français (Né à Lyon en 1975). "Léon le lion". 2012. Aérosol sur panneau. Logo de l'artiste en haut à gauche, contresigné et daté au dos. 200x185 cm (Quatre trous de fixation aux angles). Un personnage unique créé par l'artiste pour représenter la ville de Lyon à l'occasion d'une tournée de promotion internationale.
Mes ordres d'achat