Bruno DONZELLI (1941). "Da Duchamp a Beuys".... - Lot 129 - Artenchères

Lot 129
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bruno DONZELLI (1941). "Da Duchamp a Beuys". Technique mixte. Signée en bas à gauche et datée 1978, contre signée, datée et titrée au dos. 49,5x48,5 cm
Mes ordres d'achat