Attribué à De Veyle. Grand cache-pot en grès... - Lot 148 - Artenchères

Lot 148
Estimation :
150 - 200 EUR
Attribué à De Veyle. Grand cache-pot en grès à patine gold, quatre anses. Circa 1925. H: 41; Diam: 47 cm (Restauration au col)
Mes ordres d'achat