Grete JALK (1920-2006) Ed. France & Son Paire... - Lot 156 - Artenchères

Lot 156
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 620EUR
Grete JALK (1920-2006) Ed. France & Son Paire de fauteuils, structure en teck massif Assises et dossiers recouverts de simili cuir d'origine. Estampillés, numérotés Danemark, circa 1963 Longueur: 80; Profondeur: 72 cm
Mes ordres d'achat