D'après Pablo Picasso et Madoura. Pichet... - Lot 132 - Artenchères

Lot 132
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 3 348EUR
D'après Pablo Picasso et Madoura. Pichet en céramique blanche émaillée. Réplique authentique. Marqué "Edition Picasso" sous la base et cachets en creux "d'après Picasso" et "Madoura plein feu". H : 14,5 cm. Une égrenure au col
Mes ordres d'achat