Salvador DALI (1904-1989). Thésée et le Minotaure.... - Lot 47 - Artenchères

Lot 47
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 240EUR
Salvador DALI (1904-1989). Thésée et le Minotaure. Eau-forte signée. 77x56 cm (cuvette 49,5x39,5 cm). Encadrée.
Mes ordres d'achat