Jules CAVAILLES (1901-1977). Albi, le Vieux... - Lot 73 - Artenchères

Lot 73
Estimation :
200 - 300 EUR
Jules CAVAILLES (1901-1977). Albi, le Vieux pont et le palais de la Berbie. Lithographie couleur signée, épreuve d'artiste. 102x64 cm (quelques traces de salissure en bordure et pliures dans les marges)
Mes ordres d'achat