Jean CARZOU (1907-2000), Port animé. Aquarelle... - Lot 96 - Artenchères

Lot 96
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 595EUR
Jean CARZOU (1907-2000), Port animé. Aquarelle signée en bas à droite et datée 50. 43x52,5 cm Provenance : Galerie Saint Hubert Lyon
Mes ordres d'achat