Marc CHAGALL (1887-1985). Le cirque. Eau-forte... - Lot 21 - Artenchères

Lot 21
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 852EUR
Marc CHAGALL (1887-1985). Le cirque. Eau-forte couleur pour le livre d'Aragon "Celui qui dit des choses" signée H/C. 47x37,5 cm. (cuvette 38,5x30 cm)
Mes ordres d'achat