Terry HAASS (1923-2016). Matières espace.... - Lot 34 - Artenchères

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Terry HAASS (1923-2016). Matières espace. Six gravures originales en couleur signées et numérotées 14/40. Editions d'Art ANTARES. Sous chemise. 48x38,5 cm. (quelques légères traces d'humidité)
Mes ordres d'achat