Lynn Russell CHADWICK (1914-2003). Winged... - Lot 19 - Artenchères

Lot 19
Estimation :
500 - 600 EUR
Lynn Russell CHADWICK (1914-2003). Winged figure, 1958. Lithographie signée, datée et numérotée 39/100. 62x44 cm
Mes ordres d'achat