Mimmo PALADINO (1948). Figura, 1982. Sérigraphie... - Lot 45 - Artenchères

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Mimmo PALADINO (1948). Figura, 1982. Sérigraphie couleur signée, datée et numérotée 67/70. 75,5x64 cm. Encadrée
Mes ordres d'achat