Isabelle HEALY (XXe/XXIe s). La vague. 2016.... - Lot 82 - Artenchères

Lot 82
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Résultat : 3 472EUR
Isabelle HEALY (XXe/XXIe s). La vague. 2016. Epreuve en bronze à la cire perdue à patine noire. Signé et numéroté 4/8. Fondeur: Barthélémy (Drôme). H : 21; l : 93, P : 3 cm. Avec son certificat.
Mes ordres d'achat