Alfred ROZELAAR GREEN (1917-2013). Ciel gris,... - Lot 121 - Artenchères

Lot 121
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 558EUR
Alfred ROZELAAR GREEN (1917-2013). Ciel gris, Suède. Huile sur toile signée en bas à droite et datée 81. 50x65 cm Provenance : Galerie Saint Hubert, Lyon
Mes ordres d'achat