Enrico BAJ (1924-2003). Tête de femme. Eau-forte... - Lot 6 - Artenchères

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 124EUR
Enrico BAJ (1924-2003). Tête de femme. Eau-forte couleur, signée en bas à droite et numérotée 6/60. 70x50 cm (54x36,5 cm cuvette)
Mes ordres d'achat