Salvador DALI (1904-1989). Portrait de Calderon.... - Lot 8 - Artenchères

Lot 8
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 124EUR
Salvador DALI (1904-1989). Portrait de Calderon. Eau-forte couleur, signée en bas à droite. EA. 35,5x31 cm (cuvette)
Mes ordres d'achat